воскресенье, 23 августа 2015 г.

Я продолжаю свой блог. Пока есть, что выкладывать, выкладываю. Может это кого-то вдохновит)))
На этой неделе в основном архитектурные скетчи.






Дачный сарайчик

Главный вход в Парк Горького
Немного пейзажа с натуры.


И розочка для моей доченьки в День Рождения!


8 комментариев:

  1. Оля, какая ты умница! Знаешь, в общие альбомы тоже хорошо выкладывать свои работы, и смотреть удобно "в сравнении". Но там всё-таки другие ощущения. Смотришь у кого как получилось, но несколько обезличенно, что ли. А в блог приходишь как в гости к очень хорошему знакомому, с которым приятно пообщаться, узнать что новенького, какие творческие успехи, порадоваться вместе с ним :) Очень понравились акварели! Розочка нежнейшая! Такой бы МК в Клубе - новый уровень! Оля стараюсь научиться смотреть так, как ты показываешь в пастели. Твой Лес в таких тонах заворожил!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо! Я тоже привыкла ходить в гости "по блогам", узнавать новенькое, радоваться успехам других. Марина нас так сдружила. Спасибо ей!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Насчет розы, сегодня смотрела на красивый куст недно-желтых и думала, как же их сложно изрбразить, желтый цвет такой вредный... А тут -- так прекрасно написаны, класс!!!
    Оля, а архитекрурные скетчи с карандашом или сразу так? Сколько примерно минут каждая зарисовка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, по-разному. Где церквушка корявенькая - это без карандаша, за 10-15 минут, где чуть поровней домики, колонны с карандашом, но тоже не больше 15 минут, потом раскрашивала))))

      Удалить
  4. Оленька, аууу! :) Присоединяйся, пожалуйста, у тебя ведь новенькое красивое всегда есть :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приболела я тут малость...надеюсь, ненадолго

      Удалить
    2. Выздоравливай!!! :)

      Удалить
  5. Ольга, архитектура потрясающая! Но ещё больше потрясающая природа! Сосна какая - будно веточки колышутся! А розочка - мммм!:)))
    Здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить